Sammlung Hinterglasbilder
Pforzheim

  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ
  • 11:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Los 26

Buch Dresden

Los 27

Bibel,

Bibel,19. Jhd., Martin Luther, dat. 1860, guter Zustand mit diversen Stichen, ...[more]

  • 4 Los(e)