Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Schätzpreis

  • Clocks (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 181

Kaminuhr

Los 182

Comtoise

Comtoise19. Jhd., Frankreich, Prachtpendel, Schlag auf Glocke, dat. 1864, zwei Gewichte, ...[more]

Los 185

Portaluhr

Los 187

Rahmenuhr

Los 188

Schilderuhr

Los 190

Wanduhr

  • 11 Los(e)