3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Kombinations Instrument wohl Opel Tankanzeige / Tachometer um 1940 Funktion nicht Geprüft ...[more]
Mercedes-Benz Alter Tacho Glas hat einen Sprung wohl um 1950 Funktion nicht geprüft ...[more]
Los 218
Ross London Labor Mikroskop 19.Jhdt. Sign.& bez.Ross London No.3 Wide Angle Symmetrical ( 5 In )
3 Los(e)/Seite