5 Los(e)/Seite
Alfred Klinkan, Ohne Titel
Alfred KlinkanJudenburg 1950 - 1994 WienOhne TitelAquarell auf Bütten76 x 57 cmProvenienz / provenance: Privatsammlung Wien
Herbert Brandl, Ohne Titel
Herbert BrandlGraz 1959 *Ohne TitelAquarell auf Bütten82 x 60 cmProvenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark
5 Los(e)/Seite