Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Tischlampe.Japan, 19. Jh. Bronze, bambusartiger Schaft. H: 60 cm. ...[more]
Drei Teller.Japan, 19. Jh. Porzellan. Grüner Fond, dekoriert mit Bambusgräser. Ungemarkt. Ø 18 cm. Ein Teller besch. Dazu vier Koppchen verschiede...
Vase.Japan, 20. Jh. Satsuma. Porzellan, farbig dekoriert Messingmontierung. H: 24 cm. ...[more]
Loading...
-
3 Los(e)/Seite