10 Los(e)/Seite
Aquarell. 19. Jh. Jesus und die
Aquarell. 19. Jh.Jesus und die Samariterin. verso bez: Nach Claude Lorrain. Passepartout, unter Glas. H: 15,5 x 20,5 cm. Rahmen.
Adam, Eugen. München 1817 - 1880
Kugler, 20. Jh.Blumenstillleben. Rechts u. sign. Aquarell/Papier. H: 26,5 x 19,5 cm
Krämer, Peter. Philadelphia 1857 - 1941 München.Richard Wagner. Signiert. Passepartout, unter Glas. H: 34 x 25 cm. Rahmen H: 54 x 45 cm.
Unbekannt 20. Jh.Aquarell. Rennwagen Renault elf, dat. "93". H: 33 x 24 cm. Passepartout, unter Glas. Rahmen.
10 Los(e)/Seite