Los 118
Puppe Heubach Köppelsdorf. Bez.
Puppe im Wagen.Heubach, Köppelsdorf Germany 250.4 Biskuitporzellan (Besch.) mit gegliedertem Massekörper, Schlafaugen. H: 61 cm. Wagen L: 62 cm.