12 Los(e)/Seite
Japanische Porzellanschale
Japanische Holzskulptur ¨Bishamonten¨ - geschnitzt, schwarz und kupferrot lackiert, stehende Figur des Kriegsgottes, H 37cm, mehrfach bestoßen
3 diverse Tuschezeichnungen
Japanische Seidenmalerei ¨Katze¨
Japanische Seidenmalerei ¨Katze¨ - Tusche auf Seide, signiert/bezeichnet, gerahmt (33x43cm), im Passepartout (22x34cm)
12 Los(e)/Seite