5 Los(e)/Seite
Pareja de jarrones japoneses 1er. tercio siglo XX. Perido Meijí. En bronce pavonado, 37 cm. alt.
Tetera japonesa siglo XIX. De doble asa, en bronce dorado con decoración incisa de escenas familiares, 15,5x17,5x11,5 cm. alt.
Copa decorativa de estilo clásico siglo XX. En bronce ormolú sobre peana de mármol, 33 cm. alt
Jose Luis Pascual
5 Los(e)/Seite