Satow

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (038295)70881

Schätzpreis

  • Druckgrafiken & Multiples (65)
65 Los(e)

  • 65 Los(e)

Lokvenc , Vaclav (1930-2020, tschechischer Bildhauer und Grafiker) "Liebespaar", Litho., 54/100, sign. u.r., 20,5x15 cm, hinter Glas und Rahmen

Marcks, Gerhard (1889 Berlin-1981 Burgbrohl) "Die Möwe", Holzschnitt, sign. u.r. und dat. ´44, 24,5x19,5 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen

"Ansicht der Stadt Coblenz nebst der Festung Ehrenbreitstein",kolorierter Druck, 19. Jh., Blatt vergilbt, 48,5x59,5 cm, hinter Glas und Rahmen

Alt, Ottmar (1940 Wernigerode) "Figürlich", Siebdruck, 2/100, sign. u.r. und dat. 1972, 55x40 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen

  • 65 Los(e)