Los 3000
Suter, Jakob
Suter, Jakob(Zürich 1805–1874 Zürich)Ansicht von Zürich. 1836. Aquarell auf Papier. Unten links signiert und datiert. Lichtmass 30x42 cm. Gerahmt.
Los 3001
Corrodi, Salomon