6 Los(e)/Seite
SIEGELSTEMPEL Russland, 19.Jh. Bronze vergoldet. In Gestalt eines Fischers mit Netz und Fischen.
ACKERMANN, MAX Berlin 1887 - 1975 Unterlengenhardt "Überbrückte Kontinente". Farbserigraphie,
COSWAY, MARIA Florenz 1759/60-1838 Lodi Selbstportrait 1787. Mezzotinto von Valentine Green (1739-
UNGERER, TOMI Straßburg 1931 Schnipp-Schnapp. Offset-Litho, handsigniert und num.: 42/150. Ca. 26,
LOT 9 GRAFIKEN Stahl- und Holzstiche. Gerahmt A LOT OF 9 GRAPHICS Steel and wood engravings. Framed
LOT 9 GRAFIKEN Stahl- und Holzstiche. Gerahmt A LOT OF 9 GRAPHICS Steel and wood engravings. Framed ...[more]
6 Los(e)/Seite