Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 02. Jul 2023 20:00 MESZ (19:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Fine Art (86)
86 Los(e)

  • 86 Los(e)

Los 230

ARENSEN, C.

Los 231

ARNAL, P. um

BOESE, KARL HANSWernigerode 1919 - 2002 Rehe auf einer Waldlichtung. Öl/Lwd., signiert. 60x80cm, Ra. ...[more]

Los 244

DOSER, ELLA um

GEHRING, HANS1921 - 2008 Silberdisteln und Strohblumen. Öl/Holz, signiert. Verso betitelt und bezeichnet. 40x30cm, Ra. ...[more]

Los 249

GENREMALER

HERMLE, S.Kassel 1929 Die heilige Familie. Kopie nach Peter Paul Rubens. Öl/Holz, verso bez. und datiert. 42x56cm, Ra ...[more]

HERNANDEZ, MIGUELSpanischer Maler 19./20.Jh. Bauernpaar in der Küche vor einem brennenden Kamin. Öl/Lwd., signiert. 46x55cm, Ra. ...[more]

Los 255

HOPPE, G.

Los 264

LEHMANN, E.T.

LEHMANN, E.T.1928 Flieder in der Vase. Öl/Karton, signiert und datiert. 61x50cm, Ra. ...[more]

Los 276

PONG

PONG20.Jh. Südostasiatische Flusslandschaft mit Hausboot. Öl/Lwd., signiert und dat.: (19)73. 25,5x35,5cm, Ra. ...[more]

Los 280

RENÉ Paris,

RENÉParis, 20.Jh. Promenade mit Personen. Öl/Holz, signiert und ortsbezeichnet. 23x28cm, mit Rahmen 54x59cm ...[more]

SARADE, A.Frankreich 19.Jh. Pferdewechselstation mit Reitpferden an der Tränke. Öl/Lwd., signiert und datiert: 1884. 65x82cm, Ra. Besch. ...[more]

Los 286

SCHNEZ, W.

SCHNEZ, W.20.Jh. Pferdestation mit angehalfterten Reitpferden. Öl/Holz, signiert. 21x39cm, Ra. ...[more]

THEVENON, JEANFrankreich, 20.Jh. Blick auf ein Dorf am Fluss. Öl/Lwd., signiert. 46x61cm ...[more]

VAN HOOPNiederländischer Maler, 2. H. 19.Jh. Zwei Landsknechte. Öl/Holz, signiert und dat.: 1873. 44x25cm, Ra. ...[more]

ZOLLER, MANFREDZeitz 1947 Zirkuszelt und Wohnwagen. Öl/Karton, signiert. 25x36cm, Ra. ...[more]

  • 86 Los(e)