Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
ZWEI CHINESISCHE RELIEFSCHNITZEREIENwohl Qing Dynastie, um 1900 Aus Holz geschnitzt und gefasst. Kampfszene. 27,5x17,5cm. Dazu Frau mit Pferd, 9,5...
FAMILLE ROSE ZIERTELLERKanton, China 19.Jh. Qing-Dynastie. Seladongrüner Fond mit farbig gemalten häuslichen Szenen im Stil der Famille Rose. D.23...
PORZELLANSCHALE China, 18. Jh.,
PORZELLANSCHALEChina, 18. Jh., Qing-Dynastie. Porzellan mit farbig gemaltem Pflanzendekor. Späte Qianlong Periode. D.26cm
-
3 Los(e)/Seite