Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
12 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
BAUME & MERCIER DAMENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5321.
BAUME & MERCIER HERRENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5322
GOLDENE ART DECO DAMENARMBANDUHR1920er/30er Jahre. Gehäuse 585/000 Gelbgold, Lederband im Krokodesign. Werk mit Handaufzug, intakt. Ziffernblatt b...
"MARTYN LINE" CHRONOGRAPH.Neuwertig, in der Originalbox.
"MARTYN LINE" CHRONOGRAPH.Neuwertig, in der Originalbox.
CHOPARD DAMENARMBANDUHR MIT BRILLANTEN750/000 Weissgold mit Brillantkranz. Ziffernblatt bez.: L.U. Chopard. Ref.: 10221 5025. L.16cm, Brutto ca. 4...
RADO DAMENARMBANDUHRHigh-Tech Keramik und vergoldeter Edelstahl. verschraubter Boden, Saphirglas. Quarzwerk. Ref.: 15.02833 N. Funktion nicht gepr...
GOLDENE DAMENTASCHENUHRSchweiz um 1900. 585/000 Gelbgold. Savonette mit goldenem Staubdeckel. Brückenwerk mit Zylindergang und 10 Rubinen. Gehäuse...
CERTINA HERRENARMBANDUHRT + C, Town and Country. Viereckiges vergoldetes Gehäuse. Automatic-Werk mit Datum. Flexarmband. Werk läuft an. Gebrauchss...
LOT VON 11 ARMBANDUHRENFunktionen nicht geprüft
OMEGA "DE VILLE" DAMENARMBANDUHR
OMEGA "DE VILLE" DAMENARMBANDUHR585/000 Gelbgold. Quarzwerk. L.15cm, Brutto ca. 40,98g
-
12 Los(e)/Seite