Langwedel

  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Lighting (49)
49 Los(e)

  • 49 Los(e)

Interessantes Konvolut Wandlampen maritim Petroleumoptik Messing unsortiert ungeprüft

Deckenlampe in Tiffanymanier dreiflammig 51cm Durchmesser

Schöne Deckenlampe Jugendstil Opalglas dreidimensionale Vogelszenerie signiert EzanFrankreich zweiflammig 36cm Durchmesser ...[more]

Stehlampe 60er Jahre Restaurationsobjekt schwarz

Antike Deckenlampe umseitig mit ritterlichen Darstellungen ca.44cm hoch

Tischlampe Bronzekorpus vorderseits mit Federvieh wohl asiatisch zweiflammig 63cm hoch

Deckenlampe große Cocoonlampe 70er Jahre Gebrauchspuren funktionstüchtig ca.64cmDurchmesser ...[more]

Tischlampe dreiflammig Metall und Keramik 79cm hoch zerlegt + Ersatzteile

Tischlampe in Jugendstilmanier Schirm umlaufend mit Libellen funktionstüchtig ca. 55cmhoch ...[more]

Stehlampe in Jugendstilmanier 3 flammig Tiffany manier 150cm hoch

Deckenlampe Vintage 70er Jahre lasierte Keramik Durchmesser ca. 33 cm

Tischleuchte Porzellanfuß mit Blumenornamentik 75cm hoch

Zwei Wandleuchten Plafonieren dreiflammig Blüten in Glas 30cm Durchmesser

Tischlampe Tiffany Manier Hersteller Honsel 34cm hoch funktionstüchtig

Tischleuchte Designertischleuchte Kandido Ferdinand Porsche für Luci

  • 49 Los(e)