Hamburg

Neuer Kamp 32, Hamburg, 20357, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 40 41260915

Schätzpreis

  • Fotografie (5)

5 Los(e)

  • 5 Los(e)

svensøn - Searching, 2020, 40 x 60cm (Rahmenmaß 60 x 80cm), Fotografie gedruckt auf Fineart Papier, Auflage 2/25

Florian Reinhardt - FR 998 aus der Serie EXIT, 2015, 30 x 30cm, C-Print auf Kodak Papier, gerahmt, handsigniert auf der Rückseite, Auflage 1/3

  • 5 Los(e)