5 Los(e)/Seite
svensøn - Searching
svensøn - Searching, 2020, 40 x 60cm (Rahmenmaß 60 x 80cm), Fotografie gedruckt auf Fineart Papier, Auflage 2/25
Florian Reinhardt - FR 998
Florian Reinhardt - FR 998 aus der Serie EXIT, 2015, 30 x 30cm, C-Print auf Kodak Papier, gerahmt, handsigniert auf der Rückseite, Auflage 1/3
5 Los(e)/Seite