3 Los(e)/Seite
FÄCHERBILD, Gold und Farbe auf Papier, rote Sonne in einer Landschaft mit Kiefern, 25 x 53,5, min.besch., unter Glas gerahmt, JAPAN, Edo-Zeit
Tanto, Japan, Edo, Meiji
3 Los(e)/Seite