VAN DE VELDE, Adriaen (1636-1672), Umkreis/Schule, "Landschaft mit Pferd und angelnden Kindern", R.
VAN DE VELDE, Adriaen (1636-1672), Umkreis/Schule, "Landschaft mit Pferd und angelnden Kindern", Öl/Holz, 28 x 37, besch., R.