3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 454
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta veneziana di fantasiaTempera su carta, cm 40X80Provenienza:Roma, collezione privataVedi scheda al lotto precedente. ...[more]
Los 530
ALESSANDRO MARINI
Los 531
ALESSANDRO MARINI
3 Los(e)/Seite