16 Los(e)/Seite
3 Münzen/Medaillen GG z.T. Österreich, z.T. gefasst
1 Konv. Münzen/Medaillen
1 Konv. Münzen/Medaillen Deutsches Reich, 2. WK, Zahlgeld, u.a., im Karton (s. §§ 86/86a StGB)
1 umfangreiches Konv. Münzen/Medaillen Metall u.a., Zahlgeld, Deutschland, Russland u.a., Gsp.
1 Konvolut Münzen/Medaillen, Si. u.a. BRD 10 DM, Olympia, Dt. Reich, 2. WK (s. §§ 86/86a StGB) Zahlgeld u.a. Gsp. im Kasten
1 Konvolut Münzen/Medaillen Si. u.a. Kanada, Montreal u.a. 1 Taschenuhr Silber
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 5/10DM mit GNM, Deutsches Reich II.WK (s. §§ 86/86a StGB) u.a
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 5/10DM mit GNM, Deutsches Reich II.WK (s. §§ 86/86a StGB) u.a. im Karton
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 5/10DM: "I. Kant", "A. Schweitzer", "Markgraf von Baden" u.a.
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 5/10DM: "I. Kant", "A. Schweitzer", "Markgraf von Baden" u.a. Olympia Gsp.
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 10DM, Olympia München, Stadt Nürnberg, Canada u.a. je Gsp.
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. Deutsches Reich 5 Mark, II.WK (s. §§ 86/86a StGB), BRD, DDR
1 Konv. Münzen/ Medaillen GG Si. u.a. Deutsches Reich, Schweiz, England, "Dürer", BRD 5/10DM, Krüger
1 Goldmünze Haiti "100 Gourdes 1967" in Originaletui ACHTUNG KEINE -10%!
1 Kette GG 8ct., 1 Anhänger GG 18ct. mit gefasster Goldmünze "Abbildung iranischer Schah M.R. Pahlaw
1 Kette GG 8ct., 1 Anhänger GG 18ct. mit gefasster Goldmünze "Abbildung iranischer Schah M.R. Pahlawi" Gsp. ACHTUNG KEINE -10%!
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 5/10DM, Olympia, II.WK (s. §§ 86/86a StGB) z.T. als Anhänger
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. BRD 5/10DM, Olympia, II.WK (s. §§ 86/86a StGB) z.T. als Anhänger gefasst USA u.a. jew. Gsp.
1 Konv. Münzen/ Medaillen versch. Länder, Banknoten u.a. jew. Gsp. in der Schatulle
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. Deutsches Reich 5 Mark z.T. dat. 19.Jh. Zahlgeld jew. Gsp. im Etu
1 Konv. Münzen/ Medaillen Si. u.a. Deutsches Reich 5 Mark z.T. dat. 19.Jh. Zahlgeld jew. Gsp. im Etui
1 Konv. Medaillen Deutsche Städte sowie 1 Feinsilberbarren DEGUSSA 1 Unze je Gsp.
16 Los(e)/Seite