3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 7950
1 Konv. orientalische Dekorationsobjekte z.B. 1 Herrenring bez. "Iran 1944" ca. Ringgröße 64, Kanne
Los 7951
3 asiatische Charakterpuppen Holz bemalt mit Stoffkörper, Haaren und Originalkleidung, bis H ca. 60c
3 asiatische Charakterpuppen Holz bemalt mit Stoffkörper, Haaren und Originalkleidung, bis H ca. 60cm, z.T. besch., je Asp.
Los 7952
1 Bronzegefäß/wohl Cachepot unterseitig gemarkt NOGAWA, Kyoto/Japan, wohl Meji-Periode um 1900,
3 Los(e)/Seite