LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Nürnberg

  • (Lose: 1 - 1251)

  • (Lose: 2000 - 4659)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0911 22 25 25

Schätzpreis

  • Sculpture (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

1 Holzfigur/Lampe nztl., farbig gefasst „Nachtwächter“ ca. H 99cm, z.T. besch. (Kabel fehlt z.T., u.a.), Asp. [Unsererseits kein Versand möglich!]

1 Skulptur Holz geschn. wohl 19. Jh./um 1900, "Heiligendarstellung", polychrome Fassung, z.T. goldstaff., H ca. 26cm, ber., min. besch., Asp.

  • 18 Los(e)