3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 9621
1 Freischwinger wohl Ende 19. Jh. Holzgehäuse beschnitzt mit Architekturbekrönung, Pendel mit floral
Los 9626
1 Biedermeierrahmenuhr Holzrahmen vergoldet, Ziffernblatt mt römischen Stunden, Pendel, Messingwerk
Los 9630
1 Borduhr wohl für Zeppeline, Marke ber. ...MOBILE, auf Werk bez. OCTAVA WATCH Co. Switzerland,
3 Los(e)/Seite