Nürnberg

  • (Lose: 5000 - 9626)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Radbrunnengasse 6, Nürnberg, 90403, Germany

Schätzpreis

  • Möbel (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

1 Deko-Karussellpferd 20. Jh., Holz bemalt, ca. 123x110x30cm, besch. (Abplatzungen, Risse, u.a.), Asp./Gsp. [Kein Versand!/No shipping!]

1 Barockkommode Holz furniert, 3 Schubladen und Deckplatte je mit Bandelwerk, ca. 88x117,5x60cm, z.T. besch. (z.T. rest., rest. bed., u.a.), Asp.

1 Klavierhocker wohl Jugendstil, Holz beschnitzt, Sitzfläche geprägtes Leder "Blumen", D ca. 37cm, höhenverstellbar, z.T. besch., Asp./Gsp.

1 Bilderrahmen Holz vergoldet mit plastischem floralen Dekor, innen ca. 120x96cm, außen ca. 139x113cm, min. ber., Asp. [Kein Versand!/No shipping!]

  • 16 Los(e)