16 Los(e)/Seite
1 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jah
1 Deko-Karussellpferd 20. Jh., Holz bemalt, ca. 123x110x30cm, besch. (Abplatzungen, Risse, u.a.), As
1 Deko-Karussellpferd 20. Jh., Holz bemalt, ca. 123x110x30cm, besch. (Abplatzungen, Risse, u.a.), Asp./Gsp. [Kein Versand!/No shipping!]
1 Biedermeier-Sitzgruppe wohl um 1840: 1 Zweisitzer ca. 103x172x71cm, 4 Stühle je H ca. 91cm, je mit
7 Klein-/Möbel: 1 Bauerntruhe Holz beschnitzt mit Originalschloss/-schlüssel ca. 71x134x57cm sowie 6
1 Barockkommode Holz furniert, 3 Schubladen und Deckplatte je mit Bandelwerk, ca. 88x117,5x60cm,
1 Barockkommode Holz furniert, 3 Schubladen und Deckplatte je mit Bandelwerk, ca. 88x117,5x60cm, z.T. besch. (z.T. rest., rest. bed., u.a.), Asp.
1 Klavierhocker wohl Jugendstil, Holz beschnitzt, Sitzfläche geprägtes Leder "Blumen", D ca. 37cm, h
1 Klavierhocker wohl Jugendstil, Holz beschnitzt, Sitzfläche geprägtes Leder "Blumen", D ca. 37cm, höhenverstellbar, z.T. besch., Asp./Gsp.
1 Salonsitzgruppe im Historismusstil: 1 Tisch mit oktagonaler Deckplatte und 4 gedrechselten Säulenb
2 Möbel: 1 Wellenkommode Holz wohl 18. Jh., Korpus mit 4 Schubladen und flacher Kopfschublade, auf 4
1 Bilderrahmen Holz vergoldet mit plastischem floralen Dekor, innen ca. 120x96cm, außen ca. 139x113c
1 Bilderrahmen Holz vergoldet mit plastischem floralen Dekor, innen ca. 120x96cm, außen ca. 139x113cm, min. ber., Asp. [Kein Versand!/No shipping!]
1 Gründerzeitwandspiegel wohl Ende 19. Jh., Holz reich beschnitzt mit Voluten- und Blumenrankendekor
1 Jugendstilkredenz Nussbaum reich beschnitzt z.T. mit plastischem Blumenrankendekor und Frauenkopfb
16 Los(e)/Seite