3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5299
2 Radierungen, maritime Motive, jeweils bleisigniert, hinter Glas gerahmt: 1x ce. Jensen, -Hamburg -
Los 7051
Konvolut alter Fotografien, 6 Stueck/davon 2x Strickelmann: -Innenansicht eines Kurzwarenladens-, un
Los 7089
Fotografie (um 1890 - Fa. Strumper + Co./Hamburg, Bremen: Verlag C.Ed. Mueller), -Bremen vom Deich a
3 Los(e)/Seite