LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Japanese Works of Art (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Farbholzschnitt (Japan), 'Tänzer', signiert, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Rahmenmaße 24 x 35 cm (Blatt mit kleinen Stockflecken)

  • 9 Los(e)