Münster

  • 14:00 - 18:30 MESZ
  • 14:00 - 18:30 MEZ
  • 14:00 - 18:30 MEZ
  • 14:00 - 18:30 MEZ
  • 14:00 - 18:30 MEZ
  • 14:00 - 18:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Buddenstraße 27, Münster, 48143 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 51356

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (21)
21 Los(e)

  • 21 Los(e)

SCHALE, Bleikristall, Schleudersterndekor, flach m konisch zulaufendem Überfang, 9 x 19,5 ...[more]

SCHÄLCHEN, Manuf Philip Rosenthal, studio-linie, quatre couleurs, Entw Björn Wiinblad, 9,5 x 13,5 x 1,7 ...[more]

TINTENZEUG, Messing, Keramikeinsatz, Klappdeckel, Rocaille-, Floral- u Vegetaldekor, 4,5 x 16,5 x 13 ...[more]

KLEINE KARAFFE, Bleikristall, flacher Stand m Sterndekor, ovaler Korpus m Fächerdekor, angesetzter Henkel, passender Stöpsel, H 16 ...[more]

SALATBESTECK, Lisa Mori Austria, versilbert, Griffe aus prismaförmign Glas, hier graviert, L 24,5 ...[more]

POKALGLAS, Bleikristall, runder Stand, bauchige Kuppa, teils satiniert, m floralem Spiegeldekor, kalte Goldränder, H 13 ...[more]

SERVIETTENRINGE, Satz von 6, Manuf Herman Bauer, Mz Beschau, 835-Silber, Dm 2 cm ...[more]

LÖSCHWIEGE, Manuf Hermann Bauer, 800-Silber, zentral gedrückter Kugelknauf, , Eigentümergravur, MZ, Beschau, 7,5 x 15 x 8 ...[more]

STANDRAHMEN, Manuf Pele, 925-Silberblech (lose), hochrechteckige Form,reliefierter Gährungsdekor, Samtbezug, MZ, Beschau, 21,5 x 16,5, ...[more]

MÜNZSCHÄLCHEN, Manuf WL, runde Form, zentral Münze DR HH 3 Mark, J, Innenvergoldung, MZ, Beschau, 835-Silber, total ca 48,5 g Silber ...[more]

MINIATURFIGUR, deutsch, Anf. 20. Jh., Zinnlegierung, anthrazitfarben patiniert, sitzender Kurzhaardackelrüde, H 6,3 ...[more]

  • 21 Los(e)