PAAR GROßE MEDICIVASEN/GARTENCACHEPOTS,Barock Stil, Gusseisen, weiß gefasst, 77 x 54 cm, Gebrauchspatina (nur Speditionsversand möglich) ...[more]
PAAR CACHEPOTS/KRATERVASEN, Barock Stil,Gusseisen, H. 33 cm, verrostete Wetterpatina ...[more]