Qing Dynastie kaufen

8 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH (8)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • 8 Los(e)

EIN FAMILLE ROSE TOPF China, Qing-Dynastie und später Porzellan. H. ca. 19.5cm. Teilw. besch. , mit Gebrauchsspuren und Rissen.

Los 280

EIN DRACHENROBE

EIN DRACHENROBE China, späte Qing-Dynastie Bestickte Seide mit Goldfäden. L. ca. 95cm. Besch. , mit Altersspuren.