Keine Abbildung Los 264 Kulah Khud und einzelne Armschiene. Persien oder Indien, 19. Jh. (wohl) | Eisen. 264Kulah Khud und einzelne Armschiene. Persien oder Indien, 19. Jh. (wohl) | Eisen. Scheublein Art & Auktionen KG Kulah Khud und einzelne Armschiene Persien oder Indien, 19. Jh. (wohl) | Eisen. Beschädigt. H. ca. 60 cm bzw. L. 30 cm. Helm mit halbkugelförmige... Auf die Merkliste Live