Keine Abbildung Los 206 Service, 146tlg. Meissen | Porzellan, Unterglasurdekor. 206Service, 146tlg. Meissen | Porzellan, Unterglasurdekor. Scheublein Art & Auktionen KG Service, 146tlg Meissen | Porzellan, Unterglasurdekor. Unterglasurblaue Schwertermarken, teils mit Knäufen, teils mit zwei Schleifstrichen. Tlw. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 208 Teilservice, 100tlg. Meissen und Teichert | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. 208Teilservice, 100tlg. Meissen und Teichert | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Scheublein Art & Auktionen KG Teilservice, 100tlg Meissen und Teichert | Porzellan, Farb- und Goldstaffagen. Unterglasurblaue Schwertermarken, teils mit Knäufen, teils mit Sch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Frühstücksservice, 33tlg. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. 211Frühstücksservice, 33tlg. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Scheublein Art & Auktionen KG Frühstücksservice, 33tlg Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Press- und grüne Stempelmarken. Knäufe tlw. min. bestoßen. H. der Kaffeekanne... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 Dose. Sèvres, Anfang 19. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Messing-Klappmontur. 221Dose. Sèvres, Anfang 19. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Messing-Klappmontur. Scheublein Art & Auktionen KG Dose Sèvres, Anfang 19. Jh. | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Messing-Klappmontur. Wortmarke in Rot. Min. berieben. Ø 16 cm.... Auf die Merkliste Live