Keine Abbildung Los 13 Konvolut Trinkgläser, meist 19.Jh. 13Konvolut Trinkgläser, meist 19.Jh. Auktionshaus Arnold Konvolut Trinkgläser, meist 19.Jh., verschiedene Gravurdekore, dazu vier Karaffen, selten bestoßen (129) (40606/33) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 14 Lalique, Saint Hubert, wie: 14Lalique, Saint Hubert, wie: Auktionshaus Arnold Lalique, Saint Hubert, wie: zwölf Gläser, H = 14,5 cm, und zwölf Gläser, H = 12 cm (40844/14) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Gläserset, Meissen, sig. M 107Gläserset, Meissen, sig. M Auktionshaus Arnold Gläserset, Meissen, sig. M, für sechs Personen, wie: Sekt, Rotwein (zwei bestoßen), Wasser, Südwein, Schnaps, Whisky (eines bestoßen) und Krug (ni... Auf die Merkliste Live