Glas: Gläser kaufen

3 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Auktionshaus Arnold (3)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • 3 Los(e)

Konvolut Trinkgläser, meist 19.Jh., verschiedene Gravurdekore, dazu vier Karaffen, selten bestoßen (129) (40606/33)