Keramik: Vasen kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (3)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • Scheublein Art & Auktionen KG (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Land,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

Blumensteckvase Straßburg, Joseph Hannong, 2. Hälfte 18. Jh. | Fayence. Monogrammmarke JH und Nr. 910. Min. bestoßen. 9 x 16 x ...

Ein Paar Steckvasen Straßburg oder Niderviller, 2. Hälfte 18. Jh. | Fayence. Bestoßen, eine mit Sprüngen und restauriert. 8,5 ...

Ein Paar Deckelvasen Zentralasien (?), 20. Jh. | Keramik, Metall, Leder, Masse. Deckel ist fest geklebt. H. 67 cm. Balusterform mit hochgewölbtem...

Loading...Loading...

Es dauert nicht lange, um zu entdecken, dass LOT-TISSIMO ein großartiger Ort ist, um Keramikvasen zum Verkauf zu finden.

Kürzlich aufgerufene Lose