Keine Abbildung Los 8007 aufsteigendes Pferd mit Pferdeknechtr "KPM" Berlin, weiss, Vorderlauf abgebrochen und halbes Ohr fe 8007aufsteigendes Pferd mit Pferdeknechtr "KPM" Berlin, weiss, Vorderlauf abgebrochen und halbes Ohr fe Auktionshalle Cuxhaven GBR aufsteigendes Pferd mit Pferdeknechtr "KPM" Berlin, weiss, Vorderlauf abgebrochen und halbes Ohr fehlt, H-19 cm, L-17 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8016 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, 801610x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Auktionshalle Cuxhaven GBR 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, teilw. Goldrand leicht berieben, je D-25cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8017 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, 801710x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Auktionshalle Cuxhaven GBR 10x Speiseteller, KPM Berlin, Szepter u. Reichsapfel, Neuozier, Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, teilw. Goldrand min. berieben, je D-25cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8169 72 Service Teile "Hutschenreuther", Empiremodell von 1791 nach KPM Berlin Lizenz, gut erhalten, Spe 816972 Service Teile "Hutschenreuther", Empiremodell von 1791 nach KPM Berlin Lizenz, gut erhalten, Spe Auktionshalle Cuxhaven GBR 72 Service Teile "Hutschenreuther", Empiremodell von 1791 nach KPM Berlin Lizenz, gut erhalten, Speise und Kaffeeservice, ein Teller bestossen, 70... Auf die Merkliste Live