Keine Abbildung Los 7405 11 Teile Porzellan MEISSEN "Zwiebelmuster" 1. Wahl: z.B. 1 Serviertablett ca. L 40cm, 1 Senfgefäß, u 740511 Teile Porzellan MEISSEN "Zwiebelmuster" 1. Wahl: z.B. 1 Serviertablett ca. L 40cm, 1 Senfgefäß, u Auktionshaus Weidler 11 Teile Porzellan MEISSEN "Zwiebelmuster" 1. Wahl: z.B. 1 Serviertablett ca. L 40cm, 1 Senfgefäß, u.a. z.T. min. besch. (1 Platte D ca. 33,5cm 3.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7412 1 Speiseservice (über 50 Teile) MEISSEN Pfeifferzeit (1924-1934) 1. Wahl, wohl Form Koralle, mit fei 74121 Speiseservice (über 50 Teile) MEISSEN Pfeifferzeit (1924-1934) 1. Wahl, wohl Form Koralle, mit fei Auktionshaus Weidler 1 Speiseservice (über 50 Teile) MEISSEN Pfeifferzeit (1924-1934) 1. Wahl, wohl Form Koralle, mit feinem Goldgirlandendekor, mit Platten bis L ca. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7420 2 Prunkplatten je Bindenschildmarke/evtl. AUGARTEN, Wien je sign. A. JÄGER je rücks. betit.: 74202 Prunkplatten je Bindenschildmarke/evtl. AUGARTEN, Wien je sign. A. JÄGER je rücks. betit.: Auktionshaus Weidler 2 Prunkplatten je Bindenschildmarke/evtl. AUGARTEN, Wien je sign. A. JÄGER je rücks. betit.: "Psyche mit der Urne" (wohl Kopie nach Robert Julius ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7425 1 Speiseservice ROYAL COPENHAGEN "Musselmalet: Halbspitze" (ca. 105 Teile): z.B. Terrinen, Suppentas 74251 Speiseservice ROYAL COPENHAGEN "Musselmalet: Halbspitze" (ca. 105 Teile): z.B. Terrinen, Suppentas Auktionshaus Weidler 1 Speiseservice ROYAL COPENHAGEN "Musselmalet: Halbspitze" (ca. 105 Teile): z.B. Terrinen, Suppentassen, Platten, Schüssel, Saucieren, u.a., z.T. ... Auf die Merkliste Live