Porzellan kaufen

3 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (3)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Bonhams (3)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 3 Los(e)
    /Seite

ALBERT GLEIZES (1881-1953)Marché sous les halles signé et daté 'a Gleizes 09' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier Exécuté 1909sig...

BOL EN PORCELAINE ÉMAILLÉE VERT SUR FOND BLEUMarque et époque Kangxi (1662-1722)A GREEN-ENAMELLED BLUE-GROUND 'DRAGON' BOWLKangxi six-character ma...

RINCE-PINCEAUX EN PORCELAINE À GLAÇURE CLAIR-DE-LUNE, TANGLUOXIMarque et époque Kangxi (1662-1722)A RARE CLAIR-DE-LUNE-GLAZED WASHER, TANGLUOXIKan...

Loading...Loading...

Bei LOT-TISSIMO finden Sie antikes und altes Porzellan, das von einem der zahlreichen Auktionshäuser zum Verkauf angeboten wird.

Kürzlich aufgerufene Lose