Keine Abbildung Los 39 ALBERT GLEIZES (1881-1953) Marché sous les halles 39ALBERT GLEIZES (1881-1953) Marché sous les halles Bonhams ALBERT GLEIZES (1881-1953)Marché sous les halles signé et daté 'a Gleizes 09' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier Exécuté 1909sig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 78 BOL EN PORCELAINE ÉMAILLÉE VERT SUR FOND BLEU Marque et époque Kangxi (1662-1722) 78BOL EN PORCELAINE ÉMAILLÉE VERT SUR FOND BLEU Marque et époque Kangxi (1662-1722) Bonhams BOL EN PORCELAINE ÉMAILLÉE VERT SUR FOND BLEUMarque et époque Kangxi (1662-1722)A GREEN-ENAMELLED BLUE-GROUND 'DRAGON' BOWLKangxi six-character ma... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 83 RINCE-PINCEAUX EN PORCELAINE À GLAÇURE CLAIR-DE-LUNE, TANGLUOXI Marque et époque ... 83RINCE-PINCEAUX EN PORCELAINE À GLAÇURE CLAIR-DE-LUNE, TANGLUOXI Marque et époque ... Bonhams RINCE-PINCEAUX EN PORCELAINE À GLAÇURE CLAIR-DE-LUNE, TANGLUOXIMarque et époque Kangxi (1662-1722)A RARE CLAIR-DE-LUNE-GLAZED WASHER, TANGLUOXIKan... Auf die Merkliste Live