Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 20 Sterling Schöpfkelle | Victorian 20Sterling Schöpfkelle | Victorian Anderson's Auctions Schöpfkelle, Sterling-Silber (London) neoklassischen Stil Punzmarke: London Assay, 1849 Gewicht von 80 Gramm und einer Länge von 18,5 cm. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 21 Silber Krug | Osterreich | Radpunze 21Silber Krug | Osterreich | Radpunze Anderson's Auctions Österreichischer Silberbecher, innen vergoldet. Die Wände sind reichlich ziseliert. Mit einer Radpunze von 1867. Gewicht: 243 g. Maße: Höhe = 10 c... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 22 Zangen | Österreich | Radpunze 22Zangen | Österreich | Radpunze Anderson's Auctions Österreichische Silberzange, reich verziert mit durchbrochenen Enden. Die Zange trägt eine österreichische Radpunze, die sie auf das Jahr 1875 dat... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 24 Schale | Wiener Silber Manufaktur 24Schale | Wiener Silber Manufaktur Anderson's Auctions Wiener Silbermanufaktur, Alexander Sturm, Schale. 800er Silber, handgetrieben und gehämmert; rund geformt mit geraden, leicht abgerundeten Faltend... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 26 Schale | Wiener Silber Manufaktur 26Schale | Wiener Silber Manufaktur Anderson's Auctions Schale, Österreich Quadratische Form, mit Kleeblatt,(Firmenzeichen), 800 (Feingehalt) und Tucan Punzen.handgetrieben und gehämmert; rund geformt m... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 27 Dänemark, Kerzenständer | Villads Nielsen | 830 Silber 27Dänemark, Kerzenständer | Villads Nielsen | 830 Silber Anderson's Auctions Dänischer Silber-Kerzenhalter von Villads Nielsen, für eine einzelne Kerze, auf Runder, gestufter Sockell stehend.Auf der Unterseite mit dem Firme... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 29 Silber (800) Fisch Maßband 29Silber (800) Fisch Maßband Anderson's Auctions Ein maßband aus gehämmertem Silber (800) in Form eines Fisches. Maße: Höhe: 11 cm (4,34 in)Breite: 14 cm (5,52 in)Tiefe: 6 cm (2,37 in) Auf die Merkliste Timed