Aquarelle kaufen

15 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (15)

Land

  • Scheublein Art & Auktionen KG (15)

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 15 Los(e)

Herrenporträt und Kleinkind 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 5 x 4 cm und 6 x 7 cm (je im Oval). Rahmen.

Zwei Herrenporträts 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 8 x 6 cm und 7 x 6 cm (je im Oval). Rahmen.