Keine Abbildung Los 118 Brandl, Herbert 118Brandl, Herbert Lehner Kunstauktionen Brandl, Herbert(*1959)Edition "Kunst und Obsession" Nr. 16 / 50, 2019AquarellSigniert, datiert und betitelt Verso21 x 29,7 cmBeiliegend USB-Stick ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 172 Oman, Valentin 172Oman, Valentin Lehner Kunstauktionen Oman, Valentin(*1935)3x St. Stefan, 1969Bleistift und Aquarell auf PapierSigniert, datiert und betitelt rechst unten28,7 x 39,9 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 210 Dimai, Rudolf 210Dimai, Rudolf Lehner Kunstauktionen Dimai, Rudolf(1899 - 1986)Salzkammergut, Wallersee, 24.4.1983AquarellSigniert und datiert rechts unten39,4 x 53,3 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 211 Dobrowsky, Josef 211Dobrowsky, Josef Lehner Kunstauktionen Dobrowsky, Josef(1889 - 1964)Donaulandschaft, 1948Gouache auf PapierSigniert links untenPassepartoutausschnitt ungeöffnet: 42 x 58 cmgerahmt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 225 Hofmann, Egon 225Hofmann, Egon Lehner Kunstauktionen Hofmann, Egon(1884 - 1972)BergansichtAquarellSigniert rechts unten20,9 x 29,6 cm Auf die Merkliste Live