Keine Abbildung Los 421 KASPAR BERNHARD HARDY (attr. a) 421KASPAR BERNHARD HARDY (attr. a) Wannenes Art Auctions (Colonia, 1726 - 1819)Due composizioni in cera policroma, Germania, XVIII secoloraffiguranti popolani, in cornice a edicola in legno dorato e fond... Auf die Merkliste Live