Keine Abbildung Los 5000 Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe 5000Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe Auktionshalle Cuxhaven GBR Joze Horvat JAKI (1930-2009) , 7 orig. Radierungen, alle Nr. 35/50, signiert, auf Bütten, in Mappe mit Begleit-Vita des Künstlers, BG 33x25 cm, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5001 Karl BAUER (1905-1993) , Kunstmappe mit Portraits "Führer und Helden" um 1914, Kaiser und Militär, 5001Karl BAUER (1905-1993) , Kunstmappe mit Portraits "Führer und Helden" um 1914, Kaiser und Militär, Auktionshalle Cuxhaven GBR Karl BAUER (1905-1993) , Kunstmappe mit Portraits "Führer und Helden" um 1914, Kaiser und Militär, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5002 Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyaci 5002Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyaci Auktionshalle Cuxhaven GBR Vermeulen, Cornelis (1732 - 1813) Kupferstich, 49 x 35cm, " Halbportrait H. Meyercron ", nach Hyacint, auf Pappe, Blatt mit Läsuren und Altersspur... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5003 Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm. 5003Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm. Auktionshalle Cuxhaven GBR Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm. Auf die Merkliste Live