Keine Abbildung Los 1061 Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Ma 1061Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Ma Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Mailander Scala 1957 / Verchi, Un Bello in Masche... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1062 Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-St 1062Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-St Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (Alain Dejean-Gamma, Agence Dalmas, Danie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1063 Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lu 1063Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lu Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lucia. Napoli 1956 / avec G. Raimondi", "Opera-Fe... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1064 Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La 1064Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La Traviata" ... 1958", "Anna Bolena Scala 1957",... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1065 Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1 1065Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1 Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1x APIS-PARIS PHOTO: Paul GUGLIELMO / 2x AGIP Ro... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1066 Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO: 1066Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO: Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO: Paul GUGLIELMO "/ "AVIS" / " PHOTO A.F.P.), han... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1067 Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im D 1067Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im D Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im Druck signiert und datiert "Man Ray '26", Sichtm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1068 Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sicht 1068Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sicht Auktionshaus Reinhard Blank GmbH Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sichtmaße ca. 23x32,5cm, mit Passepartout unter Glas... Auf die Merkliste Live