Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 46 Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. 46Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Christian Hesse Auktionen Marta Hoepffner. Horizontal - Vertikal. Farbfotogramm in polarisiertem Licht. 1977. 40,5 : 41,5 cm. Signiert und datiert. Schöne und typische Arbe... Auf die Merkliste Timed