Keine Abbildung Los 9600 1 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jah 96001 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jah Auktionshaus Weidler 1 schwarz gefasste Design-Esszimmergarnitur z.T. bez. NF AMEUBLEMENT wohl Frankreich 1950er/60er Jahre: 1 viertüriges Sideboard mit Besteckschubla... Auf die Merkliste Live