Möbel & Design Auktionen

Kommende Auktionen

Fine Art and Antiques, Silver and Jewelry
room Rome
Auktion ansehen
Discovery Sale
gavel Bonhams
room Paris, Europe
Auktion ansehen
Orientteppiche
room Mutterstadt
Auktion ansehen
Antiques and Works of Art
room Lisbon
Auktion ansehen
The Palmer Family at Bussock Wood: Four Generations of Connoisseurship (Day 1): Contents from Bussock Wood
The Ambassador
room Barcelona
Auktion ansehen
7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

  • Bonhams (7)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

STATUETTE DE VASUDHARA EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉNÉPAL, DÉBUT DE L'ÉPOQUE MALLA, XIVE SIÈCLEHimalayan Art Resources item no. 1827 17.8 cm (7 in.) h...

BRAM BOGART (1921-2012)Toetsen 1971 signé et daté 71 sur la tranche ; signé, titré et daté dec. 1971 au revers peinture sur panneau signed and d...

CARLA ACCARDI (1924-2014)Verde 1975 vernis sur sicofoil varnish on sicofoil 70 x 70 cm. 27 9/16 x 27 9/16 in.Réalisé en 1975.Footnotes:Cette œuv...

STATUETTE DU FONDATEUR DE L'ORDRE DRIGUNG KAGYU, JIGTEN SUMGON RINCHEN PEL, SUR SON TRÔNE, EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ AVEC INCRUSTATION D'ARGENTTIB...

AUTEL EN ALLIAGE DE CUIVRE DORÉ DÉDIÉ À TARA VERTENORD-EST DE L'INDE, KURHIKAR, ÉPOQUE PALA, XIE SIÈCLEHimalayan Art Resources item no. 1826 13 cm...

CÉSAR (CÉSAR BALDACCINI) (1921-1998)Portrait de compression de cartes de garantie Cartier 1983 signécollage et mine de plomb sur panneau dans ca...

Vivienne Westwood / The Rug Company: Union Jack Aubusson Tapestry,2005,handwoven wool Aubusson of the iconic 'VW Flag', 97 1/2in x 56in (247cm x 1...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose