Keine Abbildung Los 8341 Knoebel, Imi: Keilrahmen 8341Knoebel, Imi: Keilrahmen Galerie Bassenge Knoebel, Imi -- KeilrahmenMultiple. Holz. 1968/1989. 30 x 30 x 2 cm. Verso signiert "imi" und datiert "6889". Auflage 1000 num. Ex.Das Multiple ve... Auf die Merkliste Live