Keine Abbildung Los 679 DIVANO IN LEGNO DI MOGANO E IMPIALLACCIATURA DI ACERO, FRANCIA, META' DEL XIX SECOLO 679DIVANO IN LEGNO DI MOGANO E IMPIALLACCIATURA DI ACERO, FRANCIA, META' DEL XIX SECOLO Wannenes Art Auctions con intarsi floreali stilizzati e intagli a rilievo fogliati, fianchi con braccioli estroflessi con terminali a ricciolo, piedi a bulbo, rivestito... Auf die Merkliste Live