Stühle kaufen

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Scheublein Art & Auktionen KG (4)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Armlehnstuhl Barockstil | Eiche, beschnitzt, grüner Samtbezug. Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 124 cm. ...

Armlehnstuhl Biedermeier, Süddeutschland (wohl) | Kirschbaum. Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 83 cm. L...

Schreibtisch und Stuhl England | Mahagoni, weinrotes Leder, goldgeprägt. Beschädigt. Schlüssel. Tisch: 77 x 131 x 83 cm, Stuhl...

Armlehnstuhl China | Holz, beschnitzt. Min. beschädigt. H. 105 cm. Verstrebtes Gestell. Auf der Mittelstreb...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose