Keine Abbildung Los 343 Armlehnstuhl. Barockstil | Nussholz, beschnitzt, Rattangeflecht. 343Armlehnstuhl. Barockstil | Nussholz, beschnitzt, Rattangeflecht. Scheublein Art & Auktionen KG Armlehnstuhl Barockstil | Nussholz, beschnitzt, Rattangeflecht. Tlw. beschädigt, tlw. restauriert. H. 96,5 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 351 Prunkvoller Armlehnstuhl. 19. Jh. | Holz, weiß und goldfarben gefasst. 351Prunkvoller Armlehnstuhl. 19. Jh. | Holz, weiß und goldfarben gefasst. Scheublein Art & Auktionen KG Prunkvoller Armlehnstuhl 19. Jh. | Holz, weiß und goldfarben gefasst. Restauriert, tlw. Farbabsplitterungen. H. 82 cm. ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 363 Ein Paar Armlehnstühle. England oder Holland, 19. Jh. | Holz, dunkel gebeizt, tlw. beschnitzt. 363Ein Paar Armlehnstühle. England oder Holland, 19. Jh. | Holz, dunkel gebeizt, tlw. beschnitzt. Scheublein Art & Auktionen KG Ein Paar Armlehnstühle England oder Holland, 19. Jh. | Holz, dunkel gebeizt, tlw. beschnitzt. Tlw. beschädigt. H. 98 cm. ... Auf die Merkliste Live